НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Современность

Интернет

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Артур

Здравствуйте! Хочу в “Софрино” заказать икону образа Пресвятой Богородицы “Порт-Артурская”, но нигде не могу найти её высококачественные изображения в сети. Буду признателен, если Вы мне их предоставите в ближайшее время. Прочитал в интернете что у Вас хранится копия этого образа http://www.otechestvo.org.ua/main/200912/images/2126_clip_image014.jpg (вот такой),в связи с этим был бы очень признателен за помощь,потому что они (в Софрино) будут печатать не только для меня(партия копий),так что эта помощь пойдет на пользу не только мне.
Если Вы не можете это сделать сами,то напишите пожалуйста куда мне обратиться,чтобы мне помогли разрешить этот вопрос.
Для меня данный образ очень важен,но найти его невозможно,по крайней мере в Москве.
Заказывать иконопись тоже не хочу,т.к хочу именно оригинальное изображение от самого первого автора написавшего данный образ Богородицы.
Может быть Вам это поможет - “иконописец П.Ф.Штронда”. Еще читал что уменьшенная копия хранится в Сретенском храме Ростова-на-Дону,но с ними связаться сложно,по крайней мере сайт ростовской епархии не работает.
С уважением,Артур.
Здравствуйте, Артур! Художественно-производственное предприятие Русской Православной Церкви "Софрино"  работает только с юридическими лицами.
Этот ответ просмотрели 5231 раз.