НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Дуэли между писателями на социальном сайте с произведениями

Многие люди любят писать и сочинять. В пространстве интернета не так давно появился замечательный сайт где каждый может опубликовать свое произведение или стихотворение. Красивый и современный дизайн делает сайты для писателей самым удобным местом и онлайн кабинетом в котором вы в считанные минуты можете воспользоваться.

В чем плюсы размещения произведения в электронном источнике?

Как мы все знаем большая часть людей сейчас очень активно использует социальные сети и возможность чтения информации на сайтах, СМИ и веб порталах.

Социальная сеть писателей и поэтов – это площадка где начинающие писатели сайт у которых еще не создан или планируется его создание, может помочь соединив в себе все важные функции.

Вот самые интересные возможности официального сайта:

- возможность простой и пошаговой регистрации в трех доступных режимах;

- возможность использовать онлайн кабинет со всеми возможностями полнофункциональной социальной сети;

- гибкий редактор текстов, что позволяет в считанные минуты отредактировать произведение и опубликовать его;

- система рейтинга как произведений так и самих писателей;

- награды и авторские поощрения.

Попадая на сайт вы сразу понимаете, что задумка очень интересное, по прогнозам создателей в будущем также планируется создание полнофункциональной системы дуэлей где каждый может посоревноваться за место под Солнцем.

Сам сайт на данный момент является закрытой средой, что позволяет сохранить авторское право. Но главный минус остается невозможность поиска вашего произведения через поисковые системы.

Что важно:

Тут собираются люди которые имеют огромный опыт в публицистике, что даст вам настоящий инструмент для повышения опыта. Добавляйте друзей ведите переписку с опытными писателями и вы без труда сможете отточить свое мастерство.

Любой даже самый молодой писатель должен не бросать свой труд и продолжать развивать творчество. Важно, что критика которую может получить ваш рассказ должна быть от незнакомого человека именно он может показать вам трезвую оценку и показать все настоящие минусы и плюсы.




Дата публикации: 10/02/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Дуэли между писателями на социальном сайте с произведениями»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: prav-ask.ru



Все новости раздела