НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Молитва по соглашению "Доброуст"

Молитва по соглашению издревле известна православным христианам, как способ помочь друг другу в решении той или иной проблемы. Пьет муж или сын, ребенок плохо учится или семейной паре много лет не удается завести детей - молитва по соглашению с успехом помогает в самых трудных ситуациях. На сегодняшний день этот способ молитвы обрел невиданную ранее популярность за счет активного внедрения современных технологий. Проще говоря, людям стало легче координировать свои действия через телефон и интернет.

Но обо всем по порядку.

Чем отличается данный вид молитвы от традиционных способов молитвы в храме? Тем, что православные христиане соглашаются просить Бога вместе о решении той или иной вашей проблемы. Поскольку вы молитесь не один, и за вас и за решение вашей проблемы молится еще много людей, такая молитва быстрее доходит до Бога и ваша жизнь начинает меняться. И это объяснимо, ведь те, кто молятся с вами, не имеют тех проблем, которые вы хотите решить молитвой, следовательно, их помощь вам бескорыстна. Молитва, основанная на принципах добровольного самопожертвования, очевидно более милостиво принимается Богом.

"Доброуст" - новейший проект, объединяющий православных христиан со всего мира в крупный собор молитвы по соглашению. "Доброуст" - бесплатный проект, всю работу на сайте выполняют волонтеры-добровольцы. У нас есть молитва за усопших, молитва о здравии, молитва о вразумлении учащихся, молитва о спасении от алкоголизма и наркомании, молитва о примирении враждующих и о спасении.

В проекте на сегодняшний день более 1000 участников и отзывы о проекте отличные. Проект позволяет экономить деньги на заказе треб, и поддерживает неограниченное кол-во имен для молитвы за них.

Иоанн Кронштадтский писал - "будете молитсья за других, а за вас все небо будет ходатайствовать", апостол Иаков в своем соборном послании гл 5-16 призвал христиан молиться друг за друга. Цитат святых, которые призывали нас молиться друг за друга - огромное количество. Осталось лишь последовать этим благим призывам и воспользоваться последними достижениями цивилизации, позволяющими молиться где угодно, откуда угодно, лишь бы в кармане был современный смартофон, подключенный к сети Интернет. Ведь у "Доброуста" есть как полноценная версия для работы на стационарном компьютере, так и мобильная версия, адаптированная под современные сотовые телефоны. Молиться по соглашению теперь можно и в транспорте по дороге на работу и домой, и во время обеденного перерыва на работе.

"Доброуст" открывает дорогу к молитвенному подвигу из любой точки мира.




Дата публикации: 04/10/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Молитва по соглашению "Доброуст"»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: prav-ask.ru



Все новости раздела