НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
саша
Просмотрено 2476 раз
Владимир
Просмотрено 2510 раз
Наталья
Просмотрено 2367 раз
македонский
Просмотрено 2389 раз
Саша
Просмотрено 2577 раз
Андрей
Просмотрено 2717 раз
Добрый день.
Несколько раз пытался исповедоваться и вот, наконец, мне хватило духа это сделать. Волновался так, что не все грехи назвал, несмотря на то, что выписал их на бумажку и держал ее в руках, но самые жуткие назвал. Когда я закончил, священник накрыл меня, не знаю как правильно это называется, перекрестил и прочел молитву, потом я приложился к Кресту, Евангелию и ушел.
Мои вопросы:
1. После таких действий священника допущен ли я до Причастия? (Я не причащался, т.к. не готовился к нему, мне важно было наконец найти в себе силы исповедоваться)
2. Учитывая то, что я не все грехи назвал, следует ли мне перед Причастием доисповедовать мои оставшиеся грехи?
3. Если священник не допускает до Причастия, он говорит что-то? Осуществляет ли он действия, которые он сделал со мной, разрешает ли прикладываться к Кресту и Евангелию? Если налагается епитемия, что говорит священник, если говорит?